Футбол
как сегодня россия-азербаджан сыграли?
2-0 в нашу?
да 2-0 в нашу пользу
Москва, стадион Лужники
Отборочные матчи к ЧМ, 5 Тур, Группа 4
"Россия" - "Азербайджан" 2:0
Голы: 32`Павлюченко, 71` Зырянов
Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)
Составы команд:
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Денисов, Семшов (к) , Семак (56`Дзагоев) , Зырянов, Жирков, Павлюченко (72`Погребняк) , Аршавин
Азербайджан: Велиев, Магеррамов, Меликов, Садыгов (к) , Юнисоглу, Абассов, Бахшиев, Шукюров, Надиров, Рамим (61`Гомес) , Субашич (46`Джавадов)
Отборочные матчи к ЧМ, 5 Тур, Группа 4
"Россия" - "Азербайджан" 2:0
Голы: 32`Павлюченко, 71` Зырянов
Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)
Составы команд:
мы выиграли 2-0
но могли бы забить больше...
да, 2:0 в нашу
Да, мы выиграли.) ) 2-0.
33' Роман Павлюченко.
71' Константин Зырянов.
33' Роман Павлюченко.
71' Константин Зырянов.
Нормально сыграли!!! !
Если бы слабовато, то счет бы не в нашу пользу был!!!!
Ааааааааааааааа.... Теперь вы заипете (те у кого нет программы или телевизора) спрашивать как наши сыграли.... (((
Аургазинский Отдел Молодежи
я не потому спрашиваю.я вообще не увлекаюсь футболом и не сморю его,просто друг поинтересовался,он пропустил!
2:0 в пользу России)) ) голы: Павлюченко и Зырянов
2-0 павлюченко с зыряновым выделелись:):):):)
2:0, мы победили)))) ) Уря))) ) Забили Павлюченко и Зырянов)))
В рамках пятого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России обыграла национальную команду Азербайджана со счётом 2:0.
Россиянам долго не удавалось открыть счёт в матче. Первый гол подопечные Гуса Хиддинка забили только на 31-й минуте — отличился Павлюченко прямым ударом со штрафного. Стоит отметить, что россияне около двух минут не могли разыграть это стандартное положение, так как сперва Надыгов раньше времени выскочил из стенки, за что получил жёлтую карточку.
Второй гол сборная России забила за 20 минут до окончания матча. Павлюченко нашёл в штрафной площади азербайджанцев Зырянова, тот сблизился с вратарём и точно пробил в дальний угол.
вот так вот и сыграли)))
Мы победили:
Павлюченко (32)
Зырянов (71)
Но в целом игра была слабовата
Павлюченко (32)
Зырянов (71)
Но в целом игра была слабовата
Россия выиграла.