Футбол

Почему А. Кравца отозвали со зборной???

Слышал что отозвали! Правда? Почему?
Позвони Билаеву, он точно знает!!!))))))
Максим Деняев
Лучший ответ
Не подходит.
Nurdauren Samigulaev
надрыв мышцы бедра три недели пропустит (((
Юрец Борисов
Сегодня вечером сборная Украины отправляется на Туманный Альбион для подготовки к матчу отборочного раунда ЧМ-2010 против сборной Англии, который, напомним, состоится 1 апреля в Лондоне. За несколько часов до вылета голкипер «Шахтера» и национальной сборной Украины Андрей Пятов ответил на вопросы корреспондента сайта «горняцкого» клуба:

— Обстановка в расположении сборной рабочая. Несмотря на то, что спустя неделю нам предстоит матч с родоначальниками футбола, уверяю вас, никто по этому поводу не отчаивается и все как один готовы дать бой. Сейчас все неустанно твердят о том, в какой англичане отличной форме, об успехе английских клубов в Лиге чемпионов, именами Джеррарда, Лэмпарда, Бекхэма едва ли не пугают. Наши ребята тоже в достаточно хороших игровых кондициях, взять, к примеру, Андрея Воронина, который сейчас более чем успешно выступает в Германии.

— Главный тренер из первоначального списка вызванных в сборную отзаявил пять футболистов. Четверо из них игроки атакующего плана: Селезенев, Девич, Гоменюк, Кравченко. Не значит ли это, что украинская сборная будет действовать, сосредоточившись в обороне?
— Прежде всего, это решение главного тренера, а говорить о каких-либо тактических установках не в моей компетенции. Кроме отозванных ребят у нас остались еще четыре форварда: Воронин, Шевченко, Кравец и Милевский.

— Дарио Срна на днях в одном из интервью пожелал сборной Украины поражения…
— Да-да-да, я читал это интервью. Кстати, перед игрой с «Ворсклой» я в разговоре с ним пожелал победы сборной Андорры. Но это было все на уровне шуток. Разумеется, наше поражение хорватам выгодно, равно как и их провал выгоден нам. Но все решится на футбольном поле. Когда вернемся в Донецк, обсудим с Дарио наши национальные дела. Я сторонник того, чтобы не слишком равняться на конкурентов, главное — нам удачно сыграть.

— На «Уэмбли» тебе еще не приходилось играть, для этого у тебя есть все шансы…
— Понятное дело, сыграть на этом знаменитом стадионе — мечта каждого футболиста.
его не отозвали.. Артем получил травму на тренировке.. вместо него вызвали Селезнева
не угодил
Какая-то травма у него
L6
Lev 68
Потому что у него травма (надрыв мышцы бедра) , а вместо него в Лондон вылетел Евгений Селезнев (ШАХТЕР, Украина)