Футбол

Почему? и за какие грехи Зборную Украины просто убили?.. Ваше мнение...

Alexander Pavlov
Судья "Лондонская шлюха"!!!
из-за таких продажных уродов и убили зборную !!!
а грехов не было просто все боялись что мы можем выиграть !!
Александр Иваненко
Лучший ответ
Венгры симпатий к ним не испытывали...
Maks Shtalya
Никто ее не убивал, она сама сдохла. Не надо списывать на этот судейский просчет все ее неудачи. У команды все три матча не было ни нормальной обороны, ни атаки. Во всех трех матчах отыгрывалась. Да и оба забитых гола - всего лишь трехминутное озарение Шевченко в матче со шведами. А та беготня, которая была во втором тайме с Англией после пропущенного гола - всего лишь эмоциональный всплеск. А довел ее до этого состояния - его величество Олег Владимирович, при всем уважении к нему как к великому игроку, но отнюдь не тренеру. . Чем скорее ему найдут замену - тем лучше.
Нуржан Муханов
ну я бы не стал бы, так категорично заявлять что прямо "убили", такие судейские ошибки бывают почти в каждом 4-5 матче. И почему ты считаешь что убили УКраину судьи? почему ты к примеру не считаешь, что ее убил Ярмоленко, обыгравший в штрафной всех оборонцев АНглии и не отдавший пас в нужнее время, из за жадности хотевший забить сам, почему ты не считаешь ччто ее убили центровые УКраины и вратарь Пятов, которые пропустили гол в безобидной ситуации.... по моему все логично, если бы не было этих обстоятельст. может был бы итог другой. Нужно всегда взвешивать все за и против, судейская ошибка это только что говорит "ЗА" Украину а ты вот забыл сказать много факторов говорящих "против"
Azamat Zakaryanov
футбол это игра все можеть быть! ) я слыхал один матч был они выгрывали 6-0 и пропустили 7 голов и всчете счет 6-7! это зависит от команды и от духа его! так что никого винить не надо) смирись что было то было а украинка сильная команда!