Футбол

Как вы думаете,удалась ли ЗЕНИТ+ЦСКА зборная России?

Хорошая команда!!! Гус выбирал, он тренер ему видней.
Daulet Shaldybek
Лучший ответ
Без ЦСКА и Зенита сборную представить очень сложно---не реально
Тут нужно учитывать главное - Гус Хиддинк (птому-то все и удалось!!!)
Андрей Бируля
нет, не удастся. матч с Германией показал, что не хватает Колодина, Павлюченко. Да ещё есть Торбинский, Билялетдинов, Быстров, Саенко. Форму наберут, очень помогут сборной.
В целом, думаю да.
Удалось, удалось! Не забываем и про Семака (кстати, бывший капитан ЦСКА).. . Второй тайм показал тот состав, который должен быть! Хотя, если честно, я бы Васю заменила на Дениса Колодина ("Динамо")...
Но все же молодцы!!!
конечно, удалась! янбаев был лишним. а всю игру считай и делали аршавин, анюков - рабочая лошадка, жирков.
Удалась.... во втором тайме.
Если коротко и без коментариев, нет не удалась.
Результат говорит за себя =)))) + Семак из Рубина + Янбаев/Сычев

Если серьезно, то в целом оч неплохо сборная сыграла. В обороне Колодина не хватало.

P.S. А Рома бы забил ;))))
в обороне нет не удалась, а так молодцы
Там Сычёв ещо был.... в конце!
Локомотив там.... Янбаев.... Глушаков... .

ЛОКОМОТИВ!!!!
все же не хватало игроков спартака и локомотива! вот тогда бы мы зажглиииииии)))))))))))))))
Не удалось. Был бы спартак!!!!
Ruslan Baktygulov
Еще бы Ромку вперед и Саенко на левый фланг минут на 20-25 и победа наша была.
Ayaz Atakisiyev