Футбол

А правда что Жозе Мауриньо возглавил зборную Россию??? Футбол

нее
Николай Карпачёв
Лучший ответ
Утка Уткина?
Михаил Зайчук
Неправда, сборную России возглавил Дик Адвокат!
Я тоже могу написать историю как сборная россии приняла ЧМ 2018 и в финале разгромила сбоную Бразилии со счетом 7-0!!! еще она в группе обыграла Немцев 11-0, Испанцев 5-0, Поругальцев ( за все 7-1 в 2002) 15-0!!! это правда что ли? а :? так что всякую лажу не пишите и задавай те вопросы по существу!
Единственный тренер, который может поднять дисциплину игровую и морально-этическую - это Дик Адвокат.
реально. в фифе! а в жизни адвокат вот вот подпишет контракт на 2 года, по окончании своего контракта с бельгийцами
н и к о г д а
В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России будет 62-летний Дик Адвокат, хорошо знакомый новому президенту РФС Сергею Фурсенко по работе с петербургским «Зенитом» , сообщает «Советский спорт» . Контракт голландца будет рассчитан на два года — на время проведения отборочного турнира Евро-2012.

По информации издания, Адвокат, имеющий действующий договор со сборной Бельгии на тот же срок, сам будет вести переговоры о его расторжении, и после достижения соглашения возглавит российскую сборную.

В тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал Дику на завершающем этапе его карьеры в «Зените».
Бахыт 777
а откуда такая инфа? не надо читать всякие утки желтой прессы.
полнейший бред!! ! полнаяч чушь!
нет,,,,