Футбол

Какой футболист удивил вас своим прогрессом? Не из последних, а вообще за свою историю. Вот он вам вообще никаким

казался и вдруг невероятно хорош стал. Можете, конечно, несколько фамилий назвать. Ну и обоснуйте свой выбор
Владимир Видов
ща ща ща
Александр Какорин
Лучший ответ
Как можно объяснить прогресс, из прошлого?
__
_Сантас _
Владимир Видов Прогресс какого-то футболиста, который давно играл
Погребняк. То топтался в Спартак, потом в Томь, потом в Зенит.. . оттуда пошли матюки, ещё раньше в сборную попал))) ) А потом кубок УЕФА и.. . Штутгарт!)) )

Недостаёт лишь игры на ЕВРО...
Аман Тураев
Бухаров) ) за полдня стать таким.. аааа..)))
Владимир Видов ыыы)))) не-не...всё правильно гришь))))))
Из футболистов знаю только Онопку, но он всегда был Богом!!!
Андрей Иванов
Это точно про Пашу ПО!)) ) Сначала был нормальный игрок. Игрок как игрок.. . Подавал надежды в Спартаке... Скала его регулярно выпускал. . И тут Бац! Аренда, Аренда, ещё раз Аренда! ! И как раз в них Паша как то незаметно бревнышком каким то стал)... Потом Зенит.. Снова пришлось в роли дерева побыть... И тут нате вам... КУЕФА - Паша лучший бомбардир турнира.. Чемпион России... И потом Штутграт, где у Пашки все пучком идет))
Сослан Джанаев! Пока он номер 1 в Спартаке мы можем спать спокойно они не будут чемпионами!
Владимир Видов Меня он тоже радует)))
Прям про Бухарова написано. . Это если две фотки сравнивать "которые в наших комментах" с начало был "ни какой" когда общался с прессой. . а теперь с улыбкой. . форма ему Зенитовская идёт..
Павел Гарин
Лука Тони
Ананидзе (прости Господи ) есть перспектива.
Димон Любимов
Лэмпард!!!! сначала он был никаким (когда ему было 3 года))))) а потом наааааааааааа в девятку с пол поля со скоростью 200 км в ч!))