Футбол
А какой из футболистов родился с вами в один день?? ? Есть ли вообще такие?
И еще - с Новым Годом Вас всех!
Я родился в один день с Игорем Денисовым) )
С Новым Годом!
7 ноября
Луиджи РИВА - нападающий "Кальяри" и сборной. Чемпион Европы-1968.
Сергей АЛЕЙНИКОВ - полузащитник "Динамо" Мн, "Ювентуса" и сборной СССР. Чемпион СССР-1982, обладатель Кубка УЕФА-1990.
Рио ФЕРДИНАНД (Англия) , 1978 - защитник "МЮ" и сборной, двукратный чемпион Англии.
Ян ВЕННЕГОР ОФ ХЕССЕЛИНК (Голландия) , 1978 - нападающий "Селтика" и сборной.
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ (Украина) , 1986 - защитник "Шахтера" и сборной.
не дотянула 15 минут до 8 ноября, отмечала бы с ними:
Гус ХИДДИНК (Голландия) , 1946 - главный тренер сборной России.
Владимир ВЕРЕМЕЕВ, 1948 - полузащитник "Динамо" К и сборной СССР Обладатель Кубка кубков-1975, семикратный чемпион СССР.
Сантос МОЦАРТ (Бразилия) , 1979 - полузащитник "Спартака".
ЛУИС ФАБИАНУ (Бразилия) , 1980 - нападающий "Севильи". Двукратный обладатель Кубка УЕФА.
Джо КОУЛ (Англия) , 1981 - полузащитник "Челси" и сборной.
Павел ПОГРЕБНЯК, 1983 - нападающий "Зенита" и сборной.
Андрей Евгеньевич
Привет) это вы с какого сайта такую информацию нашли?? интересно, тоже хочу посмотреть)))
АЛВЕС !!!Вместе ОТМЕЧАЕМ))))))))))
Спасибо, Вас - также с Новым Годом !
со мной в один день (точнее, в одно число с разницей в несклько лет) родился прославленный советский футболист Олег Кузнецов, выступавший за киевское Динамо и сборную СССР
22 марта :)

Майкл Оуэн футболист Манчестер Юнайтед

Ох не наю я мош и есь
Да, Игорь Денисов из Зенита 17.05

Может и есть, но я их не знаю. Может кто нибудь знает, кто родился 9 мая?
Николай Приходько
9 мая 1945 года родился будущий нападающий сборной ФРГ и известный тренер, выигрывавший Лигу чемпионов с мадридским "Реалом" Юпп Хейнкес.
24 августа)
Джозеф Акпала - нигерийский футболист, нападающий. Играет за бельгийский «Брюгге» .
Александр Гладкий - украинский футболист, нападающий донецкого «Шахтёра» и сборной Украины.
Жозе Босингва - португальский футболист, в настоящее время игрок «Челси» .
Леандро Мелино Гомес - бразильский и азербайджанский футболист. Амплуа — нападающий. В 2006 году принял гражданство Азербайджана. В настоящее время игрок футбольного клуба «Олимпик» (Баку) , а также национальной сборной Азербайджана.
Денилсон де Оливейра Араужо - бразильский футболист, полузащитник. Выступал за такие клубы, как «Сан-Паулу» , «Бетис» , «Фламенго» , «Бордо» , «Аль-Наср» , «Даллас» , «Палмейрас» и «Итумбиара» . Экс-игрок сборной Бразилии. Чемпион мира 2002 года, вице-чемпион мира 1998 года.
Тугай Керимоглу - турецкий футболист, центральный полузащитник. Игрок национальной сборной с 1990 по 2007 годы, сыграл за неё 94 матча, забил 2 гола. Выступал за «Галатасарай» , шотландский «Рейнджерс» и английский «Блэкберн Роверс» . В 2009 году завершил игровую карьеру.
Юрген Махо - австрийский футболист, вратарь афинского клуба АЕК и сборной Австрии.
Михаил Михолап - латвийский футболист, нападающий.
Юрий Александрович Севидов - советский футболист, тренер. Мастер спорта (с 1961).
Денис Анатольевич Стоян - украинский футболист, защитник.
Майкл Лористон Томас, более известный как Майкл Томас - в прошлом английский футболист, полузащитник, выступавший за «Арсенал» , воспитанником которого он является, и «Ливерпуль» . Известен прежде всего благодаря голу, забитого с «последнего удара сезона» , который принёс «Арсеналу» чемпионский титул в 1989 году.
Жоао Карлос Феррейра Капела - люксембургский футболист, полузащитник клуба «Этцелла» и национальной сборной Люксембурга.
Ким Чельстрём - шведский футболист, полузащитник (может сыграть на любой позиции в полузащите) . Левша. Играет за французский «Лион» .
Орландо Энгелар - голландский футболист, полузащитник, игрок клуба ПСВ из Эйндховена и национальной сборной.
Карлос Мануэль Эрмосильо Гойтортуа - мексиканский нападающий. После Уго Санчеса и де ла Фуэнте, Эрмосильо — лучший игрок в истории мексиканского футбола: по опросу МФФИИС он занимает 3-е место среди лучших футболистов XX века в Центральной и Северной Америке.
R.I.P.
Роберт Энке - немецкий футболист, вратарь. Играл за «Ганновер 96» в немецкой Бундеслиге. До этого играл за большое количество команд из Германии и других стран. Являлся игроком национальной сборной.
Кстати, 24 августа также родилась дочь Романа Павлюченко, которую тоже зовут Кристина)))
R.I.P.
со мной только теннисист Ельцин
валон бейрами швейцарец 19 апреля родился
ВСЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НА ДЕНЬ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ, ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 09-10
Есть. . Ивица Олич (Бавария, в один день) , Фабио Каннаваро (Юве, на один день раньше) , Декел Кейнан (Маккаби Хайфа, на один день позже) , Томаш Шивок (на день позже) , Хильтон (Марсель, на день раньше) , Майкон (Порту, в один день) , Антониу Лопез (Атлетико М, на день раньше) , Али Сиссохо (Лион, на день позже) , Стив Нэйсмит (Рэйнджерс, в один день) . И все, надоело считать.. . Может больше есть
а у меня аж 3 вратаря - Лео Франко, Петр Чех, Икер Касильяс!!!!
30-го мая, Стивен Джеррард, английский футболист, капитан «Ливерпуля» .

Джеймс Смит (англ. James Smith; родился 17 октября 1985 года) — английский защитник «Стокпорт Каунти» .
Иван Саенко родился 17 октября
Лоран Блан
французский футболист, тренер, чемпион мира (1998), Европы (2000).
Лоран Блан