Trend Stayler

А футболистов преследуют призраки прошлого? А категористов? А поделитесь?)

Галина Кузина

Делицо? Делюсь - Нет не преследует) Пусть уродов бессовестных преследует

Cерик

Ну раз такая бодяга)
Здравствуйте, меня зовут Максим и я алкоголик бессовестный урод, меня тоже преследуют и тоже ими с вами я не поделюсь)

Женька

Я бессовестная уродка (см отв. Димочки любимого) -меня преследуют))) . но делиться не буду. Очень личное. Спс за понимание)