Яковлев Андрей

Призрак преследует, что делать?

В детстве со мной происходили странные вещи, снились страшные сны, но потом я переехал с родителями в другую квартиру и несколько лет такого не было, я уже забыл обо всем т. к. это было 10 лет назад, но в новой квартире постоянно какие то звуки и полное ощущение того что есть еще кто то в доме, обычно всегда были просто звуки и я перестал их бояться, но вчера ночью произошол контакт, если его можно так назвать, физический. Я долго не мог уснуть и ворочился (при этом слышал всякие звуки, но мне было как то пофиг) и я решил повернуться с левого бока на спину и решил с головой на крыться одеялом и когда я поднял одеяло и донес уже до головы и уже опускал его, то я ясно, почувствовал что одеяло прямо у меня в руках продавилось и я почувствовал руку, которая несильно надавила мне на лицо, я конечно же вскочил и не спал примерно часов 5, потом приснился невероятно странный сон, как будто со мной кто то говорил (мне в точности такой же сон снился в детстве) . Я не видел где я нахожусь и не видел того кто говорил и я даже когда проснулся не помнил что именно мне говорили и с какой интонацией и на каком языке, но во сне я понимал кто это и что он говорит, я очень хорошо знал того кто со мной говорил, хотя когда я проснулся я не мог понять кто это был. Там, во сне говорились очень странные вещи, как будто придет новая, не нация, не народ, не помню точно, но вроде новая раса и будет что то вроде новой эпохи, эры. Это у меня просто галлюцинации или что то большее? Сейчас спать страшно, успокоиться не могу.

я от детства мало что помню и не помню с чего все началось, но это со мной происходило с раннего детства и это не от квартиры зависит, я даже когда к бабушке в другой город уезжал то всеровно слышал теже звуки что и дома

Михаэль Дарк

вспомните с чего все началось, первопричину всех необъяснимых явлений. просто так нечего не бывает, это может быть и не призрак

Юлия Шукшина(Продан)

наверное нужно пообщаться с психологом, пригласить батюшку освятить жилье

B)
Barbariss )

Перестать бояться!
Скорей всего он не желает тебе зла, им там это ни к чему.
Зато ты можешь помочь ему избавиться от вечных страданий.
Попроси его идти к тебе на службу. Пусть привлекает к тебе хорошее и отводит плохое.
Можешь прочитать книжку "Протоколы колдуна Стоменова". Там хорошо это всё описано.

Катя Лобачёва

Попроси его сходить в РАН