Юля Кондратьева

Что делать если призраки у тебя везде? Они ходят за тобой...

В квартире постоянно звуки, ходят по потолку, хотя у нас 9 этаж (самый последний). Несколько раз пошла вибрация по полу не от чего просто. Охереть просто можно!! !
Потом в доме подруга сама видела белое существо ночью, они везде просто. Что делать?

Татьяна Бодягина

Понять что им от вас надо.

Денис Нестеров

Начинаем с ними дружить

Галина Кролевецкая

Чёрной магией баловалась раньше?