Eldar

бывают призраки или нет

Елена Коннова

Конечно, мы существуем. . Вы ещё сомневаетесь? ? Тогда мы сегодня же придём к вам))))

Александр C

Чё то не видала))

Эля Маданова

зависит от дозы и состава)))

Евгений Макаревич

нет.. привидений.... зачем нам привидения... .

Наталья Мороз

В Англии как-то проводили разные эксперименты по попытке изучения привидений, им не удалось ни доказать, ни опровергнуть их наличие. Это как у Винни Пуха - мёд как-бы есть и как-бы его нет.

Дулат

однозначно нет. все живое делится на ангелов, джинов и людей

А Чутанов

Свет - носитель и хранитель информации. Есть люди, которые способны видеть эту информацию. Вот так рождаются легенды о призраках.