Олег Харченко

Как увидеть призрака и где их найти?

Татьяна Фоменко

Приезжайте к нам в Англию.
Покажем в лучшем виде.

Николай Тимофеев

на кладбище. . они часто приходят туда на зов и в места где их убили

Павел

оглянитесь вокруг они везде, только мы их не видим, призраки приходят в наш мир, если их кто-то помнит. Живите эитм миром, не думая о том, пока ещё есть время...

Дм
Дмитрий

фантазируй больше... призраки - это плод нашего воображение, не больше
разговоров много, но до сих пор нет ни одного убедительного док-ва их существования..

Юлия Юлия

Там где они умерли, а чтобы увидеть их либо будь глазастым или умей просто их чувствовать)

Мария Шмелева

Никак их не существует.

Ваня Койпиш

в зеркале.
не зря бабки говорят, что если долго смотреть в зеркало, можно сойти с ума.