Ксения Зурина

Вы когда -нибудь видели призрака?

Мама устроилась на работу поваром. Работает она по ночам. В позднее время суток она замешивала тесто, находясь в помещении одна. Делая свою работу, она боковым зрением увидела, что сзади нее около плеча кто-то стоит. Она обернулась и увидела, буквально на секунду, стоящего мужчину, который смотрел на то, что она делает, с бешеными, растерянными и выпученными глазами. Мама закричала и он исчез. А до этого, за пару часов, мне пришло от нее смс, в котором было написано: " Я в кинотеатре". Я тут же ей позвонил, но оказалось, что она смс не отравляла и находилась на работе. (У нее новый телефон, она еще толком в нем не разобралась, поэтому не могла написать сообщение)

Александр Наумов

К сожалению, не приходилось.. . Быыло бы интересно посмотреть, как это на самом деле происходит

Егор Болдырев

видела призрак моей бабушки. потом несчастье случилось.

Любим Хорватов

Нет, но на фотках, которые я делала на даче, имеются какие-то белые силуэты.. . БРРР

Алексей Рогожин

Смотрите внимательней с правой стороны из леса кто то резко убегает, это и есть Дух Человеческий.