Алексей Карташов

Вы видели призраков или кого то еще?

Марина Михайлова

призраков ни разу не видел, но видел прозрачные сферы во время грозы.

Канжар

Кого то еще)

Светлана Дрогалина

Нет, но если бы увидел то это кардинально изменило бы мою жизнь

Татьяна Попова

как то раз ходили с парнем на католическое кладбище, просто так ну и.. . Там возникло свечение над могилой и было.. . Ну как-бы человек там был, и мы убежали от туда со всех ног и больше никогда туда не ходили...

pe
petrovalv

Не дай Бог увидеть!

Константин Моленов

И не только ещё и астральных существ

Зв
Звездa

вижу так часто что надоело пугаться, привык уже