Кристиночка

кто-нибудь когда-нибудь видел призрака?

Алексей Костин

Зрительный контакт является не единственным способом, которым можно засечь присутствие призрака, еще есть аудиальный, кинестетический, во время того же сна и даже дискретной возможностью. В большинстве случаев подобные явления являются игрой нашего воображения.

Наталья Шостко

Я даже трахалась с призраком, правда, это был всего лишь его форумный ник

Арам Манукян

Да. Но я бы не советовала пытаться его увидить.