Елена Flora

Расскажите свою историю когда вы видели призрака/фантома/привидение???

Ирина Нуйкина

их очень много, но вот одна, которых у меня больше не было (и слава Богу) - еду в автобусе, смотрю в окно. вдруг ощущаю что я на мото еду по встречке на большой скорости (тогда у меня мотоцикла еще не было) , вижу все быстро, понимаю что свернуть со встречки не могу, УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО, я начинаю метаться, мне страшно, умирать не хочется, и в голове последняя мысль - КУДА СВЕРНУТЬ? ? КУДА? и все. я опять еду в автобусе и смотрю в окно. но мы вдруг встали не доехав до остановки и то проедем чуток, то встанем, как будто впереди пробка. буквально через 2 минуты вижу впереди причину пробки - на встречке лежит вдрызг разбитый спортбайк. стоит разбитая машина, в которую он влетел, скорая, а на газоне врачи на носилки укладывают байкера в черном мешке.. . вот оказывается душа кого ко мне "постучалась"..

Holod

не видел

Елена Поселягина

После того. как мой друг умер у меня на руках он стоял у меня перед глазами 5 лет. Один раз звал к себе. Бывает вижу тех, кто к этому миру отношения не имеет.

Светлана Дзуцева

Единственное я могу не так выставлять предложения. Поехалиии...

Это было давно мне тогда было лет 10 ( сейчас 14 ). У нас был дом из за чего летом мылись в летней кухне. Ну я пошла мыться, мылась как вдркг упали коробки... Ровно, как под линейку и равнвй промежуток между ними. Я заорала. Оделась и пошла в дом. Уснула... Потом проснулась незная из за чего. Открываю глаза и он там за моим столом что-то пишет и когда скорее всего "почувствовал" взгяд на себе начал оооочень медно поповорачиваться. От страху я обняла собаку и быстро уснула. Кстати он был полностью черный, И ЛОХМАТЫЙ! Теберь я с тех пор ооочень сильно боюсь темноты...