Александр

Привидения и призраки, существуют?

Я в Вики, википедии смотрела уже, там не чего не написано... но то что произошло со мной в 2009 я вообще молчу. Тогда было где то 19:54.В то время я была с подругой в своей комнате. Потом наши родители ушли погулять. Остались только я, моя кошка, и она. Мне было страшно. Как то моя кошка на нее шипела, бросалась. Я ввошла вк. Я услышала шорох. Мне стало реально страшно. Моя подруга подошла ко мне. Она сказала, что она увидела белую постать во дверях (за дверью). Господи, я уже молилась .Дверь приоткрылась. Мы услышали... ХОДЬБУ. Мы заорали как, выбежали на балкон. Спрятались в стенах. все же, что это было?: О *потом я увидела свою кошку на стене, она шипела и с нее не слазила. все таки слезла...

Сергей Сергеевич

Существуют. Вне зависимости от того, верят в них или нет.

Анастасия Кондрашова

Если так хотелось, то просто не убегалибы. Самому охото хоть раз увидеть сверхъестественное чтобы верить в него хотябы)

Алексей

Это всё равно, что существует сгоревшая газета .

Анастасия Архипова

Все это есть, увы.... и видят их маленькие дети и животные.