Андрей Азаренко

Скажите, почему призраки (привидения) всегда белого цвета?

Я имею в виду, нарисованных призраков

Маша Иванова

это глупости. человеческий глаз не способен разглядеть Астральный цвет, поэтому кажется от белого до светло-синего.

Михаил Ляпунов

это не белый цвет. это граница нашего восприятия

Анютка Бондарева

Призраков не существует, у них нет цвета.

Елена Тофан

Я красного видел

Иг
Игорь

вообще-то это не белый, это свечение в тьме (на темном фоне).

Ба
Баркова

Может потому что они освободились от тела

Маргарита Басенко

А где вы их вообще видели-это галлюцинации и растроенная психика. Обратитесь к врачу.

Сергей Ализгаров

когда я был мелкий хоронили деда а он со мной разговаривал и говорил что живой когда увиличеволась дымка от светла белого до голубоватого то он расплывался а наоборот приобретал все его черты как в физическом мире

Сергей Польников

Они не белые они прозрачные как туман.

Ма
Марина

Потому, что люди ещё не на учились правильно рисовать полупрозрачных призраков. Пока нет таких технологий.

Александр Юдин

Такова их природа. Ты телесный а они субстанция одним словом дух. А дух костей и плоти не имеет. На Греческом дух звучит пневма, что переводится как воздух.