Вера Невиль

Вам нравится белый цвет? Почему? По мотивам:

http://otvet.mail.ru/question/171338850 )

Олег

Потому что я люблю снег! )

Denis

а хз почему, у люшера спросите, если он ещё жив)

Сергей

Приелся. Каждый день в белом.

Анастасия

Люблю белый.
У меня ассоциируется с пустотой, чистотой, вечностью.

Виктория

Идеальный фон-полотно)

An
Andрей

Ах ты ж ёлки 🙂 Потому что! Я чуть позанудствую. Если вспомнить физику. И спектральный анализ. То белый цвет отлично в спектре делится на все цвета радуги: ) Поэтому я его и люблю. В нём есть всё:)))

Rycik

«И появился он на белый свет» . Но свет обычно не белый, а желтоватый и смотреть на него очень тяжело. Зато белый снег можно потрогать. Белые подснежники можно понюхать. А можно надеть белую одежду.

Лилия

и белый люблю.... он приятен для глаз.... веет чистотой и легкостью