Akif Abbasov

в чем разница между : полтергейстом. барабашкой. привидением. призраком. злым духом...? я знаю. что разные вещи. почему?

ОК
Ольга Король

по характеру проявления феномена это различные объекты

Оксана

У всех своя функция. Кто стращает, кто пугает, кто играет, а кто и пристукнуть может.
Если боязно - попробуй матом крыть. Мне, например, помогает...

Мырза Саматов

Полтергейст-человек, который в результате чего-либо научился летать... полупрозрачен.... ----барабашка-???-----приведение-умерший человек, которого после смерти побеспокоили-----злой дух-???

Максим Комаров

это одно и то же. . называется шизофрения)

Дмитрий Ставцев

в зависимости от нанометров меняются цвета, в зависимости от настройки сознания меняются феномены))