Ина Чолаку

Существуют ли на самом деле привидения, барабашки, полтергейсты и домовые? Кто-нибудь сталкивался в реале?

Aziz !!!!

существуют, я сталкивался, если хочешь то спи один в комнате с ночником, слабой лампой увч, рано или поздно но увидишь

Дмитрий Глущенко

А кто знает. Вот я не верю в то что не вижу, что нельзя ощутить, что нельзя потрогать.

Геннадий Орлов

Все это .скопление определенной энергии.

Юлия

Существуют, я много раз видел.
Приезжаешь например к родственникам в деревню,
а ночью их домовой на тебя наезжает.
Домовых хорошо видно в состоянии между сном и бодрствованием.
Типы ты просыпаешься ночью, глаза ещё толком не открыл, видишь такое маленькое существо стоит возле кровати, с перепончатыми пальцами и на тебя глазеет.
Много таких случаев со мной было, обо всём сразу не расскажешь.

Лада Ангел Курбанова

даже калабушки

Мария Баулина

Домовые существуют. Я "сталкивалась" с ними в школе и в институте. Они помогают дежурным вытирать доску и мочить тряпку.