Людмила Игнатова

существуют ли на самом деле домовые?

Св
Светлана

да существуют .

Даша

пустого пространства не существует, Домовой - энергетическая субстанция нижнего плана, питающаяся негативной энергией, которую человек вносит в дом,

Илья Горинов

да конечно существуют! иначе как вы обьясните то что иногда происходит у людей в квартире? бывают и шорохи и шумы какие-то.
они существуют

Сергей Тычков

у кого - то в домах существуют, у кого-то их нет..

Самир Гусейнов

Существуют домовые, они охраняют свой дом(или квартиру) от вторжения враждебных сущностей. Удачи.