Жанна Солонович

Почему с параллельных миров к нам приходят, а мы не можем явиться туда? Как стать привидением для привидения?

Дмитриев Михаил

Хороший вопрос

Наталья Павлова

Это происходит во время сна. Именно тогда наше "сознание" переносится в иное измерение (параллельный мир) , где предстаёт для его обитателей как "привидение".
Возможно, те привидения которых видят у нас - это проэкция сновидений из иных миров.

Юлия Усачева

Да где ты их видел, привидений )

! София Гульянц !

Можно использовать искусство сновидения.

Люба

Сугубо практический вопрос. Цель вполне достижимая, но мужество должно быть у человека не человечесоке.. .
Дело в том что, даже победить все свои страхи и зависимости очень сложно. А паралельно с этим ещё и нужно развивать в себе новые чувства и стремления.

Анастасия Пронина

можем. . но не можем... это сложно и видимо время еще не пришло

Катя

во время молитвы\4-е состоояние сознания\когда выход из себя управляемый своей волей

Лиза Гончарова

Опасность ...

Данила Джабаров

ошибаешься, приходим, только ненадолго

Наталья Силаева

не обобщайте и не путайте.

Татьяна Ермоленко

Возможно, наши люди с 1 по 9 января и уходят в параллельные миры,
только протрезвев, забывают об этом...