Малыш

Параллельные миры Как попасть туда?

Данила Лесовников

через этот мир. нужно всеголишь перестать тут жить. можно и не биологически а скорее морально

Антон Шадрин

Надо просто быть внимательнее. Вы имеете возможность попасть в параллельность в любой момент, так как здесь нас держит только привычное представление о возможном. Обмануть себя нельзя. И можно лишь убедиться наблюдая своими глазами НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ нашей реальности детали. Они постоянно попадаются куда бы вы не шли, но наше привычное восприятие старается их не замечать. Поэтому нужны невероятные усилия, постоянная непрерывная бдительность, чтобы в конце концов не теоретически, а на опыте убедиться, что наша реальность может стать зыбкой и прозрачной и в ней проступают черты реальности другой. Дальше останется только найти дверь.

Ольга Ерискина

Вещества вам в помощь

Ксения Житькова

Коты помогают увидеть параллельные миры.

Алла Пылаева

от дозы и полноты стакана

Наум Извольский

Не задавайте подобный вопрос, чтобы потом не спрашивать "как вернуться из другой реальности? " Сейчас нас сдерживает тело, да. Но не в этом соль. Так из тела то выйти сможете, гарантирую, а вот сможете ли вернуться?

Тилли Ток

Реальность это то во что веришь) Реально всё)

Денис Филатов

Когда для Вас появится цель, параллельная реальность станет лишь одним из кирпичей под Вашей ногой.

Валера Коробов

просто надо эту жизнь делать интересной, чтобы не хотелось пойти туда, не зная куда за тем, не зная чем)))

Жанна Солонович

таких спонтанных случаев много, но не советую, не приживетесь там.

Людмила Дозорцева

есть риск не вернуться

Катенька Кудинова

А что Вы там забыли?
Вы все знаете о нашем мире?
Не уверен.

Лев Слонимский

Попробуй на воздушном шаре....

Александр

никак. человек ограничен своим телом.

Ирина Мусатова

через задницу

Юл
Юля

Читай поменьше- альтернативной фантастики. Параллельные миры-это фантастика (или-сказки, для недоучек).