ОК
Ольга Криницкая

Как попасть в параллельный мир ?

Это опасно? Как вернуться назад? Что там встречается ? ( люди, животные или что ? ) Если я попаду в параллельный мир, я не навлеку на себя Астральные тела? Пожалуйста информация нужна.

Я знаю что это все не настоящее, Бог просто смотрит как мы будем жить, что делать, как жить. Все настоящее под землей, и выше нее. Но есть не только высь и низ, что-то еще, как туда попасть ?

Надежда Салтыкова

Параллельный мир = выход из матрицы. Но вся проблема в том, как выйти из неё

Рустам Халиуллин

Боюсь тебя разочаровать, но параллельного мира нет, не было и никогда не будет. Не могут жить одинаковые люди, пускай даже просто на внешность. Только во сне, нигде больше

Sanek Homka

достигается упорной тренировкой с C2H5OH

Светлана

после этого

Ольга Трущенко

Медитации тебе в помощь.

Зураб Михайлович

Перед сном дайте себе установку на выход. Перед этим немного поголодайте, чтобы легче было. Если во сне попадете куда хотите, то потом и днем сможете путешествовать.

Сергей Щеглов

123й, идите срать в другое место. Например, на коврик перед входной дверью своей квартиры.