Екатерина Рублёва

Как сознательно попасть в параллельное измерение?

конкретно никто техники не знает? только трепаться

какая банальность (

Светлана Рушева

А ты в нем и живешь. И мало того - еще в двух перпендикулярных одновременно. Сознательно живешь - так чего ж тебе еще-то?

Владимир Горицин

Покури Гашиш...

Наталья Кирсанова

контролировать и уметь различать
а значит понимать что (во вселенной все происходит одновременно)
это одно и тоже.
т. е. случайности не случайны при этом они не перестают быть случайностями

Татьяна

сам вопрос то параллельный, ни к науке ни к религии не отнесешь.

Константин Буряков

Станешь Эзотериком, попадёшь.

Алексей Костин

поднеси спичку к жопе.
А ты никогда не думал вот так.
Некоторые вызвают духов сюда, может нас так же вызвают оттуда.
ммм как тебе такая мысль братишка
А вообще не вглядывайся в бездну иначе она начнет вглядываться в тебя

Сергей

существование параллельных измерений и способов перемещения в них - не доказано, а потрепаться это завсегда пожалуйста))

Юрий Розанов

Не парься - не попадёшь, много знающие и много умеющие не могут, а ты тем более.

Нина Алимова

300 грамм водки и ты уже там ...

Natalie Хлюстова

Изменить восприятие. Ты сразу же двигаешься - мир воспринимается другим. Сон, астрал - это примеры сильного изменения восприятия

Рома

В течении дня по много раз (30-40) повторяйте "Не сплю ли я"...во сне попадете и будете об этом знать...

Настёна I-Am-Happy

не нужно лезть туда, где вас не ждут. По незнанию лазите не пойми куда, потом удивляетесь почему все так плохо, идете к экстрасенсам плакаться.

Алла

Некоторые исследователи жизни после смерти, например Моуди, описывают впечатления людей, переживших клиническую смерть. Почти все они отмечают, что видели светлый светящийся канал. Так вот, это путь вверх. А есть путь вниз, темный канал. Попробуйте сейчас пройти по темному коридору. Это будет ваш личный опыт посещения адских планов.
Раскрутите Файербол на уровне Муладхара-чакры. Войдите своим сознанием в середину этого огненного шара, в его центре вы увидите темное пятно. Это темное пятно представляет собой вход в колодец. Войдите туда и пройдите через туннель. Так вы попадете в область нижних миров и получите свой какой-то контакт с адскими планами.

Для сущностей, там обитающих, вы являетесь ангелами, а они их очень боятся, поскольку вы их можете просто ослепить, так как представляете собой очень яркие объекты. Дело в том, что в момент посещения вами нижнего мира происходит опускание Точки Сборки вниз, при этом увеличивается свечение кокона. Если туда, не дай Бог, спустится какой-нибудь праведник, то это будет вроде атомной бомбардировки, потому что он представляет собой в нижнем мире очень яркий объект.

Сергей Куликов

выпьешь много и десять измерений.. в барокамере может быть такое.. при медитации