Дмитрий Струков

кто хотел бы попасть в параллельный мир?

Евгений

Существует сложная структура миров мироздания.
ЧЕм выше мир Вы сможете подняться, тем больше пользы Вы сможете оттуда извлечь.
Скверные миры мироздания наоборот, приносят вред психике и ущербны для человека.

Камо Мовсисян

Я бы хотела б там побывать.

Michael Hussey

это не сложно

разновидность их это астрал
а в астрал виходить может натренироватся каждый...

Ксения Лучкова

Прошу, умоляю, очень хочу. Конечно, он должен быть совершенней, чем этот. В астрал два раза всего выходил, сложно, не получается теперь почему-то...