Эльдар

Параллельные миры существуют? Верите вы в параллельный мир?

Изабелла Боня

Я верю, что кроме физического мира существует тонкий (астральный) мир, а так-же бестелесный мир душ Парамдхам, наш дом, откуда мы пришли сюда.

Ев
Евгений

по M-теории существуют

Сергей Мартыновский

существуют, только физически туда перейти пока никак

Лилит Мовсесян

существует и бесконечное количество паралельных миров и иной мир

Настёна Пасхина

С точки зрения христианства существуют два мира Добра и Зла. Но они скрее всего как мир и анти мир. Но и мир Добра имеет много слоев. например апостол сказал, что некто был восхищен до третьего Неба. Говорилось также что чеовек который сейчас живет на земле отличается от человека небесного, как звезда от звезды отличается в славе своей

Рима Латыпова

Каждая твоя мысль сказанная или не сказанная образует свою реальность в которой она прозвучала

Иван Гришанов

После употребления наркотиков был в таком. До сих пор в шоке от увиденного, больше туда не хочу.

Русланчег Минажетдинов

Я верю. Однако это несколько иного характера, нежели повседневная реальность, это нечто, доступное только тебе одному, и каждому, но только в пределах своего разума.

Улугбек Эргашев

По идее есть но те кто типа путешествуют астралом в иные миру могу с уверенностью сказать что нигде они не были а просто медитировали, представляя себе картинку.