Сергей Журавлев

Существуют ли параллельные миры?

Григорий Гридин

Да Мир многомерен.

Екатерина Афанасьева

А разве мы не в параллельных? , вроде вместе в "Ответах"
но так и не понятно кто в какой реальности находиться?

Артур С

вот если я просто скажу - ДА, вы
конечно же не повреите, потребуете
доказательств, желательно
вещественных, не так ли?!

Юлия Корниенко

Да существуют) ) и доказательство тому библия!)

Мария Соловьева

конечно, только в фильмах

Иван Богомолов

Я думаю - а почему бы и нет? Во всяком случае, Кастанеда очень убедительно рассказывал про настройку и точку сборки. Возможно, так оно и есть.

Сергей

Смотря что вкладывать в это понятие.

Ольга

Мир духовный - существует в душе человека. Микро мир - микробиология. Животный мир. Мир природы. И ещё много миров. Нам надо научиться мирно сосуществовать. Войти в симбиоз.

Ел
Елена

Нет - это фантастический термин!

Мария Синельник

конечно существуют!

Екатерина Зябкина

Категорически отвергать наличие параллельных миров --слишком самонадеянно, ведь не доказано наукой как их существование, так и их отсутствие, но мне лично кажется, что есть что-то такое, пока необъяснимое и поэтому загадочное.