Владимир

Существуют ли параллельные миры? Ваше мнение.

Маська Стоякина

Ответ на ваш вопрос зависит от количества выпитого, выкуренного, съеденного, вынюханного.

Алексей Антипов

Да, стоит только пересечь границу Российской Федерации (((

Лариса Шило

Где портал не скажу))

Just-Do It

ну наше руководство высшее точно в параллельном мире живет

Елена Фролова

Конечно существует и мы живем в одном из них.

Сергей Николаев

да. Существуют! Сталкивалась сама с необъяснимыми явлениями- перед днём памяти (поминками) деда, поговорив о нём, со стены сами слетели большой железный поднос (стоял на подставке, прижатый полкой- чтобы снять, надо было взрослому человеку приложить усилие!!!! ) и стеклянный бокал.

Елена Тупикина

Отрицай или не отрицай.. ! а когда необъяснимое становится фактом - возможно все!!!

Оксана Джаватханова

Возможно существуют, хотелось бы верить=)

Андрей

полно

Ksю Анатоlьevна

Конечно существуют, что за глупый вопрос!