Темкинъ Temkinn

Хорошо бы люди научились путешествовать по параллельным мирам !)

Там одновременно с нами есть и прошлая жизнь и будущая)

1Елена 1Королева

Тараканам - щель отведена для жизни. "Каждый сверчёк - знай свой шесток" - пословица такая. Жить МОЖНО где угодно. Но НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ - и времени, и месту, и условиям к которым вы стремитесь. Иначе, ВСЁ так и останется мечтой, которой никогда не сбыться.

Luna

Ага, чтобы ещё и там нагадить?

Диана С

которых нет. есть только настоящее и только тут

Ольга Юлинова

Уже сейчас умеют избранные

Иван Цибров

есть такие изобретения которые угрожают существованию человека, изобретать новые не вижу смысла.

Максим

Откуда у тебя уверенность, что другие миры лучше, а не хуже нашего? И, если на то пошло, что они вообще существуют?

Александра Исакова

Ерунда. Здесь нагадили, кто нас пустит в другие миры?

Iroda

да мы тут то договориться не можем - жители одной эпохи

Оксана Долгова

астрал смотрела? ну нафиг

Екатерина

ой, ХОРОШО БЫ !!!

Михаил Медведев

Блин даже ничего нового не скажешь! Уже все сказали ))))))

Рома

хорошо бы узнать, кто тебе вешает красивую лапшу на уши!?