Анютка Котлярова

Может ли человек жить несколько жизней одновременно? в параллельных мирах?

Денис Петроченков

Гипотетически - возможно, а практически - надо жить своей жизнью, не забывая, что она - единственная.

Александр Охапкин

бред!
"параллельные миры" придумали малограмотные недоучки, которые бояться признать свою слабомозговость при объяснении непонятного!!

Лилия

Гермиона могла

Яна Гатауллина

скорее в действительной жизни можно вести несколько жизней. Для параллельных миров уже не хватает мочи!

Александра Россовская

хотелось бы знать но мне это неизвестно

Юля Лойе

невозможное возможно)))

Ольга Лисеенко

...когда он - во сне

Юльчик

Может, при болезненном раздвоении личности.