Камилла Кязимли

Как жить в этой жизни? Как жить в этой жизни?

Алёна Ручкина

беречь честь смолоду

Оксана Мерзликина

В этой жизни нужно постоянно доказывать свою верность Богу, потому что Сатана Дьявол постоянно занят тем, чтобы отводить людей от Бога. А чтобы доказывать свою преданность Богу, необходимо, как выше ответили, жить по его принципам. Тогда будет удовлетворение в жизни и не будет таких вопросов.

Владимир Сабуняк

ты уже живешь.

Альберт Туляков

Как родители учили, так и живи. И в какой это "в этой"? Ты что, другую какую-то знаешь?

Ванечка

людей не обижать ) и животных впрочем тоже

ОК
Оксана Карцева

Жизнь-это борьба! Мы должны бороться и должны быть сильными!

Наталия Живова

по принципам Создателя, тогда жизнь будет по настоящему успешной и счастливой.
можете пройти вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/удовлетворение/