Кирилл Алибаев

Какой жизнью стоит жить?

Ирина Тихомирова

Радуйтесь жизни.. . Смейтесь от счастья.. . Улыбок не прячьте.. . назло всем несчастьям.. . Живите, любите, безумно и страстно.. . Грустить не спешите.. . ведь жизнь так прекрасна!!!

Сергей Пынзару

Текущей, другие не факт, что будут.

Полина

Каждому своей.. . хоть по Шариату, хоть по Библии.. . (есть, ещё варианты!)

Nurdin Kudaybergenov

Вариантов много?

Vadim

Тебе? Ну тебе только раба, хач.

Михаил Лебедев

своей, на чужом здоровье)

Ириша Суровцева

Нужно жить получая наслаждение и принося радость людям

Maksim Andreev

Разве, у тебя есть выбор? Не смеши.. . Живи той какой можешь, раз уж приходиться. И поверь, альтернативы нет.

Диана С

По воле Бога. "Но теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её...облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение. Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова (имя Бога) великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства. "
Также: "Если мы живём духом, то давайте соответственно и поступать по духу. Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать. "