Агнесса Моторина

Что можно сделать в жизни, что даже жить бы захотелось ?

Иришка

Постарайтесь понять, что счастье Жизни - в самой жизни.
В Ваших добрых делах многие нуждаются - сходите в детские онкологические отделения, инвалидные и детские дома и т. д. Эти малыши очень хотят жить и ждут помощи!! !
Поле деятельности - огромно!
Когда-то давно, Л. Н. Толстой сказал: "Живут лишь те, кто творит добро! "

Tatyana Yugay

Родить ребенка

Алена Каплун

Можно подумать. что человек живет по своему желанию. Живем все, пока не умрем.

Людмила Дмитриева

убрать то что мешает хотеть жить

Юрий Шевченко

возьми какую то малоизученную область науки и развивайся в эту область, а что сделать - переплюнь Эйнштейна. во первых - 0.001% суицида по стране, во 2 может полезным обществу станешь.

Настёна Пасхина

Ребёнка роди .

Анна Чупринова

Видеть, когда вокруг тебя люди СЧАСТЛИВЫ...! А невсречать тех, с "натянутыми" из вежливости улыбками доушей, которые на вопрос "как жизнь? ", шепят сквозь зубы, что "ВСЕ ОК",дабы "в грязь лицом" неопустится в глазах окружающих...!