Андрей Сербин

Кто знает, как сделать так, чтобы муж сам не захотел со мной жить?

Муж достал совсем: не содержит ребенка, изменяет в открытую, врет постоянно.
При этом всем, если я устариваю разборку, угрожает выгнать меня из своей квартиры. .
Как сделать так незаметно (чтобы он не понял, что это нарочно) , сделать так, чтобы ему самому не захотелось жить со мной и как бы чтоб он первый ушел?

Shahzoda

это его квартира. а судя по поведению не уйдет. ушел бы другой тип психологический, но он под него не попадает.. . ищите другие выходы

Юлия Воропаева

переклей весь дом плакатами дом 2,
ночью песни пой с;

Сергей Сироткин

побольше троллить его, как нас.

Юлия Евтюхова

он квартиру до брака приобрёл, а вы даже и не россиянка.. любой суд признает его собственность на жильё бесспорным, а если ещё и судебная экспертиза докажет что он не отец ребёнка, то Вас могут выслать из страны в 24 часа..

Катерина

Пилить и истерить целыми днями за любую фигню. Их это больше всего бесит)

Амина Караева

из своей то квартиры? Ну Вы наивность....

Дм
Дмитрий

Попробуй ножом...

Андрей Филимонов

Скажи что ты ВИЧ инфицированная. Но может выгнать.

Юля Юсупова

даже не знаю как Вам помочь, мужики-то по сути своей более пофигисты что-ли.
но проблема серьёзная, могу с Вами встретиться поговорить еси Вы в москве или мо...