Виталий Бондаренко

Моя девушка на меня обиделась и не хочет со мной сегодне видится что сделать чтобы она захотела?

Игорь Папко

она только сегодня не хочет видеться??? может чем то другим сегодня занята

Александра Багишева

Пусть остынет, завтра с радостью согласится

Андрей Рыбин

Попроси извинения с цветами

Ев
Евгений

Если я люблю человека и обиделся, то буду сопеть, пыхтеть, грубить, хамить. Но НИКОГДА не откажусь от встречи показывая этим самым отвращение к человеку. А будешь потокать обидам, то это войдёт в привычку. Так и будешь всю жизнь откупаться. Дальше обиды начнуться вообще на пустом месте. Станете жить вместе, начнутся шантажи уходами из дома.
А ещё можно "обидется" - сбрасывать звонки, а самой при этом не дома сидеть, а с другим гулять.
А скорее всего у неё месячные и она стесняется об этом сказать.

Наташа Бочарова

выпей пива, посиди в танках, мобилу выключи на 4 дня.
сама позвонит, скажешь был занят очень серьёзным делом

Viktor Lebedev.

а ничего. сиди дома и скучай, потом обязательно померитесь И ты ей расскажи как ты за ней соскучился