Сергей Иванов

Девушка обиделась. Ждет пока я первый извенюсь. Я сделал то что она со мной днем раньше, но я тогда не обиделся, а она..

обиделась. Вот что я должен делать? Попросить прощения или дать ей время понять причинно-следственные связи? Вроде как я виноват, но почему ем можно мне нет?

Султанай

блин это адское болото, не лезьте в него. потом у вас такой ком будет что точно расстанетесь. \просто обними ее и скажи как ты ее любишь больше всего на свете и хочешь ее
и ей станет пофиг кто там был прав а кто нет...