Наджибулло Лутфиллоев

Обиделась девушка. . что теперь сделать чтоб с ней быть?

общались вк, назначила встречу, я телефон не брал. Я приехал на встречу, опоздал на 20 мин. Но она была в амсторе
, я стоял возле него. Кароче не получилось встретиться. Получается разминулись. Она очень сильно обиделась и удалила с вк. Как её вернуть? к ней завтра заехать в вуз с цветами???

Графова Наталья

Попросить прощение, подари ей цветы, сходи с ней куда нибудь, удели ей побольше внимания!

Юлия Деревенская

всё будет хорошо)

Ти Ма

будь со мной