Евгения Авшалумова

Девушка обиделась, помогите

Встречаюсь с девушкой, мне 22, ей 20. Встречаемся чуть больше месяца, вчера она мне говорит по телефону, что её мама и папа хотят со мной познакомится. . На вопросы " а что случилось? какова причина ? " Услышал " Они хотят узнать КАКИЕ У ТЕБЯ НА МЕНЯ ВИДЫ ". Я очень в аккуратной форме объяснил, что нет причин для встречи, нет никакого смысла в встрече чай пить, на что как я уже заметил на меня обиделась. . А если они думают, что я тебя обижаю или я плохой парень, то объясни им сама, что врядли бы стала встречаться с уродом. Родители живут в 50км от меня, ну сами понимаете, это уже как знакомство с родителями выходит если я поеду. Я думаю правильно, что отказался, т. к. мы только встречаемся, 1 месяц !! Хотел здесь узнать может какую тему раскрыть или ещё что-то, чтобы все сгладить. . спасибо

Коля Слеп

Правильно сделала, что обиделась. Значит отношения, с Вашей стороны, несерьёзные.

Екатерина Турчанина

Если девочка нравится и планы действительно не наплевательские, то я на твоем месте наоборот съездил, ты посмотри на ситуацию с другой стороны: что не ОНИ будут тебя рассматривать, а ТЫ их, ведь яблоки от яблони не далеко падают и узная ее родителей, ты узнаешь какая будет твоя девушка, ведь это очень интересно, кто они, чем живу, какие у них самих планы по жизни, какие у них взаимоотношения в семье.. . И совсем необязательно на ней жениться, а просто пообщаться и зделать для себя определенные выводы, а если планов на девушу нет, то лучше расставайся, потому что если будешь избегать такие встречи с родителями, то тебя сольют!

Св
Светлана

Если у меня будет дочка, хренушки она встречаться будет с парнем которого я не буду лично знать!!!! Они хотят посмотреть нормальный ли ты парень и с кем дочка общается - это совершенно нормально, а женится на ней тебя никто не заставит!! ! Я всегда знакомлюсь первый и по своей инициативе и желательно с папой!! ! )))

Екатерина Кирьянова

ишо один вечный встречалкин))

Ел
Елена

им не терпится отдать дочурку замуж побыстрее потому-что она им остоибенила и остопыздела за 20 лет

Алексей Х

Ты хочишь, милый, чёбы йа встретилось с радитилями твайей девужки...?))))

Ок
Оксана

Ну с одной стороны и правда месяц, уж слишком рано для такого. а с другой стороны, хоть я и девушка, но мне всегда было интересно посмотреть и пообщаться (ну и страшно конечно же. не без этого) с родителями любимого. и чем раньше я буду знать эту семью, тем же лучше. и вам должно быть тоже интересно, кто родил вашу девушку. если нет, то разберитесь в своих чувствах к ней. . ничего здесь такого не вижу, в знакомстве с родителями. они переживают, хотят видеть с кем дочка связывает себя духовно и физически. это нормально, вполне.

подарите ей букет цветов, и скажите, что вы хотите познакомиться, но погарячились, сказав, что рано.
вам от этого ничего не будет. страх подавите только) )
может быть ВАМ не понравится ее семья, кто его знает