Аленка Руденок

помогите прошу девушка обиделась

я помирился с девушкой вечером поболтали с ней, а потом я не знаю что на меня нашло написал что у меня есть другая, типа с другого телефона, она мне не пишет, ничего я ей звоню она мне намекала на это, потом понял, потом немного наврал, потом оскорбил,
помогите мне нужна эта девушка, она обиделась и за того что у меня есть типа другая, и за вранья прошу помогите, она для меня всё
.

я знаю знаю сейчас она злиться но прошу помогите, мне никто не нужен она нужна мне я её люблю

Алексей Смирнов

Ты такой ебач

Анна Чупринова

Сам понял че написал? По русски не? Ты дебил писать что у тебя другая? пфф да нах такой нужен? Р. S. Тебе 11 лет?

Николай Фролов

А зачем было такое нести? Попробуй объяснить ей

Умар Мулла Киличов

привыкли как дети думать, а точнее делаешь а потом думаешь! Дуй за цветами и прочим и кайся!)

Н-
Николай -Степанов

из за токого же прикола мы стали общаться хуже, я просто подарил кольцо и букет цветов!

Ренат Мухаметжанов

вот у вас времени много.

Александр Лазарев

почитай умных книжек, может поможет.