Лидия Гольцева

Люблю девушку ...Помогите прошу

Люблю девушку . нам по 18 лет. Были одноклассниками примерно год, но вот недавно закончили школу ) Вчера виделись видимо в последний раз ...Навсегда запомню её провожающий взгляд . Намёки с её стороны были, но возможно мне всё кажется ( ибо мне так хочется ) . И вот настал момент и я начал действовать, но появилось ощущение, что я навязываюсь ...вообщем не то что мне надо ))) не писал ей где-то 2-3 недели. Всё в статусах, этакие "намёки". её статусы можно отнести ко мне, но из-за того что она невероятно красивая, милая ...у неё много поклонников и может это совсем не я ...Вообщем было много волшебных моментов ( кто влюблён тот поймёт) , заигрываний, мимолетных взглядов и т. д и т. п . Вариант спросить, продолжать писать не пойдёт ...Предложите пожалуйста может статусы ))) может у кого-то гениальная идея узнавания у девушки ОТВЕТА, без самого вопроса )))) думаю многие меня поймут )) Спасибо

Лидия Евдокимова

Книга Алана Пиза Язык телодвижений. 30 секунд на размышление-хватит?!

Кр
Кристина

Что ж за мужики пошли? ! Будь смелее. Ты парень все-таки или где? Будешь сидеть со своими статусами так и останешься без любимой бабы.
Переступи себя, блин, и напиши ей. Иначе как ты узнаешь все? Я не знаю другого способа.

На
Наташенька

Я бы на твоем не сидел в сети, а действовал, думаю, многие меня поддержать

Надежда Щелкунова

ты не навязываешься. знаки внимания и статусы посвященные ей, никогда не лишние.
я девушка. и сколько я не слышала, мужчины не понимают женских намеков, а девушки-мужских. поэтому спросить прямо эта самый лучший выход. но не дави на нее, она может испугаться и отшить

Ирина

Не узнаешь, пока не попробуешь

Оксана Григорьева

Жалко твою нежную любовь херить, но ты сам просил совета. Так вот чувак, ты в зоне дружбы. И вырваться из нее можно, только отвалив или поставив вопрос ребром. Глаза у тебя зашорены. Богиня бля. А она тебе глазки строит многозначительные - дабы не остывал, а сама порется с "поклонниками", которых как сам говорил у нее много. Ну не поверю я в целку 18-ти летнюю. Особенно красивую. Ну а ты можешь верить чему хочешь. Просто понаблюдай. И увидишь. Статусы там всякие.. . Нахрен они. Дали, вам, молодежи в руки телефон - общаться разучились. Глаза СМСками закрываете.
Лично у меня есть ГЕНИАЛЬНАЯ идея узнавания у девушки ответа. Для этого надо ее куда нибудь пригласить, потрепаться, и наводящими вопросами вызнать все. Они за языком не следят. Узнаешь, какой ты "хороший" ДРУГ...