Валентин Бутаков

Помогите советом. Люблю девушку, у нас с ней секс, но говорит, что ничего мне

не должна, и я не имею на нее никаких прав. А недавно вообще заявила что любит женатого. Как мне вообще с этим жить?

White Sugаr

Однако секс есть. 🙂 Ну внешне ты ее привлекаешь. А вот с мозгами у нее не лады пока. Планы на нее не строй. Ищи другую. Эта еще не готова к нормальным отношениям.

Ирина Михальчук

Трахайтесь дальше, пока в кайф.
На отношения с ней можешь не рассчитывать.

Ни
Николай

странная она какая то.

Виктория Каста

замуж хочет))

Александр Карпачев

я люблю перчики

Татьяна Брикова

да не еби мозги себе братух, отпусти если твое то вернется если не твое значит тебе не надо или я не прав??