Татьяна Семёнова

я люблю девушку. она мне говорит я ее очень нравлюсь. ревнует меня. но слово люблю не говорит. она сегодня мне сказала "я не

я люблю девушку. она мне говорит я ее очень нравлюсь. ревнует меня. но слово люблю не говорит. она сегодня мне сказала "я не должен тебя любить" что давай расстанемся. я не понимаю ее помогите разобраться

Ел
Елена

Что- то ее пугает в отношениях с вами...

Александр Xxx

Печальный факт - девушка просто живет для себя. И не вы, не ваша любовь не изменит её.Оставьте её в покое и переболейте как ветрянку.