На
Надя

я его очень люблю, а он говорит что я ему только типо нравлюсь что делать если он такая тряпка?

прост уже год вот так (ReaLIty)вы правы попобую держаться. * спасибо

dobroved потому что я эгоистка я об этом знаю

Филипп Кортес

а почему, если кто-то не удовлетворяет Ваших ожиданий-тряпка?... а вообще ожидания разрушают взаимоотношения

Александр Кравченко

Поосторожнее с вырожениями, девочка, Вас миллионы читают, и они (как и Ваш возлюбленный, далеко не "тряпки").

L8
Lakezz 888

Ну тебеж нравится походу...

Рахима Достамбаева

Воспитывать в себе силу воли. Вы женщина, а значит должны быть гордая, независимая, с чувством собственного достоинства и уж ни в коем случае не оскорблять человека, тем более того кого Вы как говорите любите, только за то что он не испытывает к Вам таких же чувств. Этим Вы себя унижаете. Тем более что им не интересны девушки которые сами на них вешаются. Любить значит молча, на расстоянии. Это жизнь)

Околя

Он не виновен в том что еще не"Созрел"как почувствует что Вы его человек-предложит руку и сердце))))