Ольга Веткина

что делать если девушка категорически отказывается общаться, но при этом говорит, что я ей нравлюсь.

Просто у неё нету времени или еще что нибудь в этом роде.

ребят 18- лет

Светлана Муха

если она занята, значит она занята. для неё сейчас важнее зарабатывание денег и карьера нежели отношения

Алёна Николаева

не общаться с такими девушками:)

Ольга Таирова

не теряй на нее время. по себе знаю что если не хочу то и не буду общаться. А сказать можно что угодно, просто чтоб не обидить