Наталья Петрова

Девушка сказала что я ей пока нравлюсь как друг, потом мы не общались сейчас опять общаемся и гуляем вместе

У меня есть шанс с ней встречатся? стремают заранее сказанные её слова

Нюся Крючкова

она не уверенна в тебе и в себе

Луиза

думает довать или нет

Ольга Новоковская

шанс есть, насколько велик одному богу или черту известно

Anna Liqai

Нравишься как друг - значит не в её вкусе. Представь себя на её месте. Как думаешь был бы у девушки которая непривлекает тебя как девушка, шанс с тобой?

Катя Вотчал

Ну так и пускай она будет подругой, а девушку себе ищи другую.

Юлия Кривоногова

Друг он и в Африке друг, а вот на счёт секса не раскатывай губы!!!