Ekaterina Artemova

Как сообщать другу, что его девушка от него гуляет?

Не могу смотреть, как она его дурит! Что мне делать? Я не хочу его обидеть и, тем более, поругаться.

Ольга Зайцева

ну так и молчи тогда в тряпочку, сами разберутся

Алексей Кокшаров

вот суки, те кто говорит - "молчи не лезь",если бы их это касалось кому охото узнать обо всё последним?

Надежда Ситнова

Не лезьте в чужие отношения. Они помирятся, а вот вас уже не простят....

Cветлана

Не стоит лезь в чужую жизнь, они сами разберутся...

Катюшка Гребенникова

сделай фотки и просто отдай ему. голословные обвинения не принимаются.

Юрий Никулин

чтоб не возникло вопросов? просто положи ему на рабочий стол доказательства в виде фоток. А выводы он сделает сам.

Сергей В

Вот сука!
На её место захотела.

Татьяна Платонова

окуратно, тактично и этично настучать)

Герман Митенков

молчи и не лезь в их дела, иначе будешь крайней. Живи в моменте настоящего переживания вашей дружбы.

Владимир Мартиросян

лучше о свой личной жизни думай

Кирилл Беркут

молчать, как рыба об лёд
влезешь в их отношения - и будешь виновата

De
Denis

устрой им случайную встречу всем

Алла Немировская

Третий лишний в таких ситуациях всегда оказывается крайним, так, что лучше пусть они разбираются сами

Сандра Олефинова

"Я твою бабу трахал", как то так...