Ольга Павлова

Если девушка гулящая, то она всегда останется такой?

Кр
Кристина

нет, с годами будет гулять еще больше

Дашулька

Хароший мужик не нтересуется кто был до него, а делает так что бы при нем и после она никого не хотела так как его----вот и весь секрет..

Ир
Ирина

если была гулящей - нею и останится...

Игорь Семенов

самые верные жены это бывшее проститутки
им нет смысла изменять мужу (давно уже науке известно )

Анна Долгих

ну почему сразу так... всякое бывает...

Serik

крайне редко, когда берется за голову. так и продолжает быть попрыгуньей-стрекозой, скачущей из постели в постель

Марина Рудакова

и к гадалке не ходи.))))))))))))))

Ольга Хлебтовская

Знаю девку, которая "завязала", выскочила замуж и теперь ни ногой за порог без мужа. Как приклеенная к нему ходит. Видимо, "завязать" с этим делом можно, основываясь на данном примере.

### Юрий ### .

годы возьмут своё

Ирина Крошкина

Возможно, не исключено. Смотря какая девушка...

Алена Жигалкина

Нет, когда-нибудь она станет бабушкой.