Рустам Бафоев

Нормально если девушка гуляет...

Как вы считаете, нормально если девушка гуляет со своими одноклассниками, друзьями, или общими знакомыми с подругой? Я раньше запрещал, но потом посчитал это неправильным. . Сама она никого не зовёт, только её зовут.
Я конечно сам считаю, что если у девушки есть парень, она не должна гулять с другими, но она ничего такого в этом не видит. . Может пока что возраст просто такой, повзрослеет - поймёт.

Граф Дракула Граф Дракула

А вы вместе гулять не пробовали?

Ол
Ольга

Если она дура, то дело не в возрасте. Когда человека уважаешь и тем более любишь то везде его с собой берешь, а не оставляешь скучать одного дома

Александра Вячеславовна

Доверься ей, если любит, то ничего плохого не сделает, а сделает, то это будет лишь на ее совести, хоть и будет тебе фигово, но да это уже совсем другая история

Р;
Рост ;-)

В ее возрасте это нормально

Ок
Оксана

Вы так задаёте вопрос. В лексиконе у взрослых, гуляет, значит спит с другими. А просто ходить на прогулки и вам не вредно.